Get Adobe Flash player
Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Информационный раздел » Инфраструктура Текущее время: Пн дек 22, 2014 21:25

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 13:59   •   Заголовок сообщения: Re: ОВИР в Люберцах и Москве
Новичок

uliana177 писал(а):
там закачивается фотка, а фотографируют для паспорта на месте позже

Подскажите, пожалуйста, при закачивании фото на гос услугах есть какие-нибудь требования к нему (размер, фон и т.д.)?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 14:02   •   Заголовок сообщения: Re: ОВИР в Люберцах и Москве
Жилец

Да. Я себе и мужу фотографировала фотографию (уж простите за тавтологию :D ) с паспорта российского, потом подгоняла под их размер.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 14:11   •   Заголовок сообщения: Re: ОВИР в Люберцах и Москве
Новичок

kat_alex писал(а):
Да. Я себе и мужу фотографировала фотографию (уж простите за тавтологию :D ) с паспорта российского, потом подгоняла под их размер.

Спасибо, тоже так поступим. А кто-нибудь запрашивал код активации на госуслугах через почту? Как долго ждать письмо с кодом и доходит ли оно вообще, может лучше через Ростелеком, например?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 14:13   •   Заголовок сообщения: Re: ОВИР в Люберцах и Москве
Новичок

[quote="Dimus Спасибо, тоже так поступим. А кто-нибудь запрашивал код активации на госуслугах через почту? Как долго ждать письмо с кодом и доходит ли оно вообще, может лучше через Ростелеком, например?[/quote]
2 недели ждали почтой код

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 14:16   •   Заголовок сообщения: Re: ОВИР в Люберцах и Москве
Новичок

я получала код активации через Ростелеком на таганке быстро и без проблем.Знакомые ждали по почте 4 дня это в Москве,но надо было все равно самой забирать уведомление с почты по месту прописки.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 14:48   •   Заголовок сообщения: Re: ОВИР в Люберцах и Москве
Жилец

Какой индекс указываете, туда и приходит...Прописка тут совершенно ни к чему. Мы около 2х недель ждали.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 19:34   •   Заголовок сообщения: Re: ОВИР в Люберцах и Москве
Прохожий

Уважаемые форумчане, нужне ваша помощь.Мне необходимо срочно сдать документы на загран.паспорт.Прописан на красной горке,вопрос, где сдают документы?!-в этой теме прочитал что на улице Парковой, но где она находится в г.Люберцы я не знаю.
Насколько я знаю все Парковые улицы находятся на востоке Москвы, но мы то в Подмосковье прописаны.Заранее спасибо.P.S. Нужно очень срочно!!!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 10:31   •   Заголовок сообщения: Re: ОВИР в Люберцах и Москве
Домовой

teylord писал(а):
Уважаемые форумчане, нужне ваша помощь.Мне необходимо срочно сдать документы на загран.паспорт.Прописан на красной горке,вопрос, где сдают документы?!-в этой теме прочитал что на улице Парковой, но где она находится в г.Люберцы я не знаю.
Насколько я знаю все Парковые улицы находятся на востоке Москвы, но мы то в Подмосковье прописаны.Заранее спасибо.P.S. Нужно очень срочно!!!

Так вы наберите в поиске "Парковая улица Люберцы" и прекрасно все найдется. А вообще то если ехать с КГ, то переезжаете через эстакаду (над ЖД) - попадаете на Октябрьский проспект и двигаетесь в сторону МКАДа, не доезжая до меб. магазина Комфорт на перекрестке поворачиваете направо, еще проезжаете 50 метров и вы на месте...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 21:49   •   Заголовок сообщения: Re: ОВИР в Люберцах и Москве
Домовой

Подскажите, может кто-то знает, сколько фотографий нужно приложить к документам для получения загран паспорта старого образца ребенку?

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 23:01   •   Заголовок сообщения: Re: ОВИР в Люберцах и Москве
Новичок

Было - 2, одна - на паспорт, вторая на анкету, можно уточнить на сайте http://www.fms.gov.ru/documents/passport/

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 12:40   •   Заголовок сообщения: Re: ОВИР в Люберцах и Москве
Новичок

Сегодня сдавали на оформление, делали через госуслуги.
Муж приехал в 6:30, был 32 (!!!).
В 8:30 выстроилась очередь по номерам на перекличку))
Зашли в 12:00.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 12:55   •   Заголовок сообщения: Re: ОВИР в Люберцах и Москве
Новичок

Муж все никак паспорт не получит, очередь очень большая. Сегодня приехав в 11 был 68... :shock:

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 14:56   •   Заголовок сообщения: Re: ОВИР в Люберцах и Москве
Жилец

А сколько максимум делается паспорт? Муж подавал документы 14 февраля, до сих пор не готов :(

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 17:43   •   Заголовок сообщения: Re: ОВИР в Люберцах и Москве
Новичок

kat_alex писал(а):
А сколько максимум делается паспорт? Муж подавал документы 14 февраля, до сих пор не готов :(

Нам примерно через три недели пришло приглашение на получение. Теперь только и на получение очередина

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 11:19   •   Заголовок сообщения: Re: ОВИР в Люберцах и Москве
Новичок

kat_alex писал(а):

По закону не больше 1 месяца (по месту жительства), позвоните,узнайте.
Мы делали через ФМС другие документы (не паспорт), нам тоже задерживали,
я на сайт http://fmsmo.ru/ писала, мне перезванивали, интересовались,
решили ли нашу проблему.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]   Модератор: Модераторы форума   На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Информационный раздел » Инфраструктура Текущее время: Пн дек 22, 2014 21:25