Get Adobe Flash player
Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Ремонт » отзывы о мастерах Текущее время: Ср июн 01, 2016 08:23

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 17:46   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новичок

Могу порекомендовать компанию... Сделали на мой взгляд быстро - 4 месяца трешка. Качественно, за многие мелочи которые я изначально не говорил, ничего сверху не брали, даже обои в детской бесплатно переклеили (мы коряво подобрали). Прошло полгода, всплыли мелкие косяки, позвонил, через неделю пришли поправили.. вообщем доволен.
+7 495 790-29-56 Павел.

PS Смету делали бесплатно, сами регали своих рабочих в УК и документы инженеру уносили... я был очень доволен ибо они работают только в будни, и я никак не мог до них добраться.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 17:32   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Прохожий

Хотим сказать спасибо Ларисе и ее бригаде.
Всем кто нам делал ремонт, спасибо огромное.
У нас были сроки сжатые по ремонту, сначала пытались своими силами сделать,
но потом поняли что во-первых мы так сильны в этом, во-вторых и в сроки свои точно не уложимся.
И решили доверить работу профессионалам. Получили полную консультацию, рекомендации где и как лучше что выполнить.
Сделали на все, малярку, сантехнику, ну в общем все что нужно то и выполнили, никого искать дополнительно не надо было.
Качественно выполненно все и цены хорошие.
Нашли контакт на форуме. Лариса также является жителем нашего района. Еще и соседями почти оказались)))))
http://www.krasnaya-gorka.com/viewtopic.php?f=63&t=1188
8 (903) 282-69-07 Лариса

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 14:23   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Домовой

Спасибо Владимиру (Влад_мир) и Сергею.Сделали хорошо и аккуратно.На все мои придирки реагировали адекватно,что не нравилось,все поправляли,как я просила.Очень исполнительные и выдержаные.Спасибо и работы Вам побольше!!!Оставляю телефон Владимира: 8-926-520-20-10.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 12:29   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новосел

Хочу выразить благодарность Сергею который в кратчайшие сроки уложил мне плитку на фартук, очень аккуратно а главное не дорого!!! Теперь радуюсь, Сергей спасибо! ТЕЛ.89852473969 Сергей

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 11:09   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Жилец

Хочу выразить благодарность Александру который вдвоем с помощником за 2,5 месяца сделал мне ремонт всей квартиры 52 м2 (электрика, сантехника, укладка плитки, полы, стены, потолки,...), к своей работе подходит очень старательно, а главное не дорого!
тел. Александра 8-925-360-02-66

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 09:49   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новичок

У нас делали ремонт Владимир и его команда ))) Хорошая работа за разумные деньги :)
Телефон 8-926-609-61-06

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 10:49   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Модератор

Хочу поделиться впечатлением от мастера по установке окон. Он можно сказать сосед по дому. Заказывали у него окна на балкон (не балконный блок, а именно те, что на улицу выходят). Он сам все заказывает на заводе, замеряет,собирает, привозят и ставят. Сергей 8-499-408-47-63

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 19:21   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Прохожий

Знакомая на Красной горке посоветовала бригаду Михаила Викторовича,и огромное ей за это спасибо! Сделали ремонт очень качественно! Причем цена оказалась для меня очень приемлемой, действительно доступный и качественный ремонт. Когда обратилась к Михаилу Викторовичу, он первым делом приехал лично, осмотрев квартиру, сразу же составил смету ремонта и составил договор (а так же при окончании ремонта и акт приема работы), причем предложил некоторые интересные дополнения к моим идеям по ремонту, меня это приятно удивило, потому что бригадир сразу понял какой ремонт я хочу получить в конечном итоге. Я, если честно, немного переживала, что ремонтники не успеют сделать ремонт в срок (т.к. у меня было отведено определенное время на переезд в квартиру) и напрасно, все успели! :)
За три недели у меня был готов не только косметический ремонт, но и электрическая разводка розеток и выключателей с подсветкой, сантехника на кухне и ванной. Но больше всего мне нравились потолки (абсолютно ровные и белые как я хотела)!

PS: Большой плюс то,что бригадир сам постоянно живет здесь же. По крайней мере, я знаю что если у меня возникнут какие-то проблемы по ремонту, то я знаю куда обращаться. телефон Михаила Викторовича 89251549061

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 09:53   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новосел

Хочу порекомендовать бригаду Алексея,которую я нашла на нашем форуме viewtopic.php?f=63&t=3749, которая делала работы по подготовке к чистовой отделке (стяжка, выравнивание и шпатлевка стен), электроразводку и щиток, откосы, арку и прочия, и прочия.
Все сделано качественно и в оговоренные сроки.
Хочу отметить, что действительно удобно вместе закупать материалы. И отдельное спасибо, что не дергали из-за всякой мелочи и докупали самостоятельно:) У нас впереди еще много работ на квартире: сан.узел, чистовая отделка, все это продолжим только с ним.
Спасибо и ждем его к нам (как только денег заработаем:))!
Всем рекомендую, 8-926-379-09-14 Алексей...

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 09:02   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Прохожий

Мне делала ремонт бригада прораба Сергея(8-915-133-80-02). Сделали "двушку" в КОПЭ-парус за
1,5 месяца (январь-февраль 2012) качественно и очень недорого (была муниципальная отделка).
Рекомендую.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 09:02   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Домовой

Мне заканчивает ремонт бригада под руководством Давида. Отличные мастера своего дела. Все нюансы строительного дела знают и все сделали как надо. За 1,5 месяца сделали полный ремонт двушки (квартира была без отделки). Доволен и качеством и ценой. Рекомендую.
Телефон Давида - 8-901-566-54-17

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 19:13   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новосел

Недавно закончили ремонт в своей квартире.
Хочу сказать доброе слово в адрес специалистов, которые делали ремонт.
Это Николай и Татьяна.
Перед тем, как начать ремонт очень долго выбирали специалистов, которые будут заниматься ремонтом.
Т.к. специфика была в том, что необходимо было сделать полный ремонт (кроме пола) в жилой квартире.
Повезло, что нам их посоветовал друг, который был в гостях у своего знакомого - который перед этим делал ремонт в своей квартире, и своими глазами видел качество ремонта данных специалистов.
Остались очень довольны качеством и скоростью выполнения работ. И это при разумной цене ремонта.
Полностью сделали ремонт комнат (потолки, стены, электрика, ТВ и Интернет - кабель по комнатам), коридор, Туалет, Ванна. Откосы на окнах, на входной двери. Замена всех дверей.
Качество на высшем уровне.
контактный телефон: 89263153529 Николай
Рекомендую данных специалистов :)

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 21:31   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Домовой

Нам помогал с ремонтом мастер Александр порекомендованный "Ксю", сделал розетки, арку и реечный потолок. Сделал все очень качественно, хотя угодить мне думаю сложновато. Такому мастеру реклама лишней не будет, так, что сообщу его контактный телефон: 8-926-537-17-67. Да и совет приглашать для "калькуляции" стоимости работ нескольких мастеров, так как стоимость может отличаться значительно. В моем случае приходили еще двое молодцов, рекомендованных на сайте, цену задрали не слабо, в 3,5 раза выше стоимости у Александра.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 09:35   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Прохожий

Долго выберали мастеров для ремонта в нашей квартире, переговорили со всеми кто указан на этом форуме и остановились на бригаде Давида, о чем ни разу не пожалели. Ребята работают очень профессионально, аккуратно и честно - по приемлемым ценам. Квартира без отделки, сделали все в короткие сроки.Кроме того Давид очень помог с материалами для ремонта. Очень всем рекомендую, тел: 8-901-566-54-17

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 22:41   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Прохожий

Не могу не сказать спасибо мастерам Дмитрию(8-926-305-63-38) и Сергею(8-915-133-80-02) которые быстро, качественно и очень недорого сделали мне ремонт. Основным критерием при выборе были цена и гарантия. Ребята действительно живут на КГ, показали сделанные квартиры, даже пообщалась с хозяевами, и цена оказалась самой низкой из всех предложенных. Фотки выложила в теме ремонт ванных комнат, как соберут кухню и привезут мебель, выложу в соответствующих темах. Рекомендую.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]   Модераторы: Кот, Бандерас, Сергей, Violator   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Ремонт » отзывы о мастерах Текущее время: Ср июн 01, 2016 08:23