Get Adobe Flash player
Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Ремонт » отзывы о мастерах Текущее время: Вс июл 31, 2016 01:36

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 05:42   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Жилец

* отзыв удалён по просьбе автора в связи со вскрывшимися обстоятельствами. Модератор: Кот. *

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 18:42   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новосел

Хочу порекомендовать бригаду Алексея, которая установила нам на балконе новое пластиковое теплое остекление и сделала утепление и отделку балкона деревянной вагонкой. Все сделали быстро и недорого со значительной скидкой. Телефон Алексея 89263790914.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 17:43   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новичок

Очень хотим оставить хорошие отзывы о бригаде которая у нас работала.Помогали во всем от дизайна квартиры до перевозки мебели.Хотели сделать все по минимуму ,а в итоге сделали шикарный ремонт по минимальной цене.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!Бригадира зовут Акром 8-909-999-19-69.Фото ремонта в теме "потолки" и "примеры ремонта".

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 11:31   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новичок

Если вам некогда заниматься ремонтом, а ремонт нужно сделать в строго оговоренные сроки за фиксированный бюджет - то рекомендую Алексея (телефон 89263790914). Его бригада заканчивает у меня ремонт. Цены самые низкие. Никаких авансов - все расчеты по факту выполненных работ. Смету на ремонт оценивал у 4-рех бригад, рекомендованных на форуме, выбрал Алексея как по цене, так и по качеству ремонта (смотрел сделанные им квартиры в соседних домах, разговаривал с хозяевами этих квартир). Качество выполнения ремонтных работ и сроки выполнения на высоте! И самое главное - Алексея знают все продавцы на местных строительных рынках, и при закупке материалов делают ОЧЕНЬ хорошую скидку (при закупке песко-бетона, шпаклевки, штукатурки, если сравнивать с ценами в интернете, удалось сэкономить приличную сумму). Всегда ездил закупаться с ним, узнал много нового, сэкономил время и деньги. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ бригаду Алексея 89263790914 и благодарен ему за проявленное терпение :)))))

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 11:25   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Администратор

Уважаемые модераторы и пользователи!
Напоминаю, что отзывы от новых пользователей (недавно зарегистрированных или имеющих совсем немного сообщений) не принимаются.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 21:12   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новосел

Хочу порекомендовать и попутно поблагодарить бригаду мастера Алексея (8-926-379-09-14) за сделанный ремонт в квартире моих близких родственников в Кузьминках. Сам живу на КГ, поэтому мастера пригласил по рекомендации соседей с КГ. Хочу особо отметить, что ремонт был сделан "под ключ" с большим количество небольших дополнительных работ, первоначально не оговоренных. За это Алексей дополнительно сверх первоначально оговоренной суммы не взял ни копейки. Двушку 52 кв. м. с 2 балконами сделали за полтора месяца, качество работ нас приятно удивило. И все это за весьма скромную цену (другие изначально называли выше) плюс закупка Алексеем всякой мелочевки.
Леша, спасибо тебе.
Смело рекомендую, готов показать сделанный Алексеем ремонт (находится недалеко от КГ, м. Кузьминки).

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 21:12   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новичок

Хочу порекомендовать бригаду Давида которые сделали ремонт под ключ в моей трешке в 46 корпусе. Делают они все ответственно, качественно и в срок ( электрику, выравнивание стен, плитка , сантехника и т.д.) .Очень помогли с закупкой и доставкой материалов.

Мы очень довольны и можем смело рекомендовать эту бригаду :)
Тел.+7(901) 566-5417 Давид

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 20:35   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новичок

Понаприглашав для ремонта квартиры разных "мастеров", работающих и с договором и без него, решили остановиться на единственной кандидатуре, внушавший доверие. Расценки более чем адекватные и не мало важное - оплата после сдачи всех работ. А так же помощь и консультации всевозможных решений и выбор строительных материалов. Работа выполняется в срок и качественно. Убедились лично и смело советуем всем соседям и знакомым. Особенно рекомендуем людям занятым и вечно работающим))).
Контакт: 9263790914 Алексей.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 19:07   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Жилец

Мастера по отделочным работам. Выравнивание стен, потолка, оклейка обоев, выкладывают плитку. Супер, уже не первую квартиру у нас отделали.Качественно и совсем не дорого. Москвичи 903 140 83 96 Галина

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 19:34   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новичок

Через пару дней освобождаются русские ребята. Нам выравнивали стены, потолки, клали плитку. Очень достойная работа. Быстро, качественно. А самое главное за оооочень хорошие цены. Пример 3-ка 78,8 - выравнивание стен в 2 слоя, потолки в 3 слоя - 45000, плитка в туалете и ванной 20000 (все потому, что работают без посредников и без прорабов). 8-926-568-34-37 Петр

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 10:15   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Домовой

Хочу порекомендовать своего мастера - Андрея. Мы с ним сделали 2 ремонта и даже подружились за это время.
Очень ответственный, порядочный. Никогда не экономит на работе - даже если вы не разбираетесь в вопросе, не пойдет простым путем, если это неправильно - всегда делает как надо. Работают быстро - нам двушку 62 кв м (в квартире не было ничего, от слова совсем) сделали под ключ меньше чем за 2 месяца.
Живет здесь же, на Красной Горке
8-926-414-21-46

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 12:28   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Прохожий

Господа форумчане, хочу порекомендовать мастеров сделавших мне 2-шку под ключ. Озвучивать на форуме стоимость ремонта считаю странным, т.к. Ремонт ремонту рознь. Посему рекомендую ребят по причине моего огромного удовлетворения качеством сделанных работ.
Телефон мастера: 8(926)416-53-39 Cтепан

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 17:35   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Управдом

С уверенностью могу рекомендовать мастеров, которые сделали ремонт у меня лично, у моих родителей, у моих родственнников, у моих знакомых, они же построили под ключ нашу дачу! Ребята с западной Украины, у всех оформлены документы для работы в Подмосковье, учились работать в Европе - Германия, Италия, Польша, в Москве работают давно,их работой все очень довольны. Можно доверить деньги, покупают все сами, отделочные материалы выбираете Вы, согласовываете дату доставки,ко времени, оговариваете заранее, чтобы дорогие вещи не мешали рабочему процессу.

Ремонт в квартире мы делали в прошлом году, за год ничего не отвалилось,все сделано качественно, аккуратно, умеют работать с дорогими материалами, делают абсолютно всё! Сантехника, все сантехнические работы, в том числе и подключение дорогой сантехники, плиточные работы, электрика по проекту, полы- стяжка, паркет, массив, паркетная доска, ламинат, стены выравнивают под угол 90%, выравнивание по маякам, любые виды штукатурки, мармонтика, венецианка, любые изыски - только объясните, что хотите :), читать рабочие проекты умеют!
При необходимости, могут поехать вместе с Вами и подсказать, что нужно, но в основном все черновые материалы они закупают сами. Отчет по чекам. Если считаете, что можете съэкономить или нужны чеки с накладными, закупайте материалы самостоятельно, в ОБИ или Леруа, или оговорите сразу, что Вам нужны только такие чеки, местные рынки никаких таких бумажек не дают, а чеки нужны для предъявления в налоговую на вычет.
Дизайном всех своих проектов занималась сама, никого не приглашали, ребята выполнили так, как я хотела!
Я ими довольна и рекомендовать мне их не стыдно! Цена, за проделланную работу, нормальная, учтите, что капитальный ремонт стоит несколько дороже, чем косметический.
тел. 89261652544 - Игорь

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 16:53   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новосел

Рекомендую Ларису (на нашем форуме elle) и Владимира. Ремонт делали в однушке, причём в это время я там и жила. Всё делали в то время, когда я была на работе. Всё было сделано достаточно быстро и качественно. Электрика, плитка, жидкие обои, напольное покрытие, ну и много ещё всего.... Глобальные вещи, типа обоев, и плитки покупала сама, остальным даже не заморачивалась, всё что нужно, покупали сами. После ремонта "не бросают" своих клиентов, сами звонят, узнают, всё ли в порядке. Ребята, ещё раз спасибо!!! Тел Ларисы:8-903-282-69-07

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2012 18:19   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Жилец

Всем доброго вечера, вот наконец-то нашел время написать отзыв о своем ремонте.
В целом ремонтом доволен, есть кое-какие недочеты, но и в самом дорогом ремонте можно найти изъяны и недочеты.
1 комн квартира 55 кв.м потолки под покрас, стены под обои, пол ламинат + плитка, переделка сантехники, (ванную и туалет стены и пол не трогали) поклейка обоев и полностью переделка электрики цена всего перечисленного 150 тыс руб. стяжку забыл упамянуть 8 см....

Черновые работы и электрика сделаны просто супер, все швы вскрывали пропенивали и заново замазывали. В квартире при еле теплых батареях достаточно тепло.

8-903-173-03-58 Артак - это бригадир, а работник делал Игорь, именно его и рекомендую.
все строй материалы покупали на рынке под мостом в Люберцах, после проверки цен на материалы убедился что обмана не было, может и получал он скидку, но мне это не важно, не те деньги что бы беспокоится.

После того как въехали и увидели незначительные недочеты, позвав его исправить он не отказался, все исправил.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]   Модераторы: Кот, Violator, Сергей, Бандерас   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Ремонт » отзывы о мастерах Текущее время: Вс июл 31, 2016 01:36