Get Adobe Flash player
Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Ремонт » отзывы о мастерах Текущее время: Вс июн 26, 2016 13:02

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2012 10:42   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новичок

Рекомендую Ларису и Владимира (на форуме elle), тел. +7(903)282-69-07.
Делали нам ремонт в двух комнатах и холле (переделывали ремонт от застройщика): потолки, стены, электрика, дверные проемы, откосы на окнах.
Качество отличное, организация работы очень четкая - на время ремонта мы из квартиры не съезжали, при этом неудобства были сведены к минимуму (а у нас двое маленьких детей).
Оценку фронта работ провели очень быстро, сразу выдали подробные списки на закупку, посоветовали, где что покупать. Это позволило стартовать работу буквально на следующий день и сэкономить на материалах.
100% уложились в оговоренные сроки.

Ремонтом остались очень довольны, обязательно к ним обратимся, когда дойдет очередь до оставшейся части квартиры.

Лариса, Владимир, еще раз огромное спасибо.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 09:38   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новосел

Surok писал(а):
Через форум на Красной Горке нашла Михаила Викторовича и не ошиблась в своем выборе.

Хочу присоединиться к отзыву и рекомендовать! Спасибо большое Михаилу Викторовичу за оперативность и качество! Очень помог, - все оговоренные работы выполнены быстро, качественно!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 23:55   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Управдом

Хочу порекомендовать Виоллету и Ивана. Нашли их случайно, но после 3 бригад с которыми пытались начать делать ремонт, они лучшие! Делают аккуратно и быстро, и если что-то в процессе ремонта менялось делали без проблем, по ценам очень адекватные и просто приятные люди! Всегда готовы помочь и подсказать!

*UPD телефон Виоллеты 8 (926) 546-94-55

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 16:14   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новосел

METR писал(а):
Сантехнику Максиму (см. Ульяна, Спилберг) наиогромнейшее спасибо!!!Человек, которого не стыдно рекомендовать!!!Сами работаем в отрасли, где важны рекомендации, и знаем,что такое МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!

Также рекомендую Максима. Это не просто любитель, а профессионал с соответствующим образованием и допуском ко многим работам, с лицензией. Работает быстро, качественно. Из любой сложной ситуации находит решение. А как человек честный и порядочный. Тел,: 8-925-170-39-29

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 00:31   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Прохожий

У меня делали ремонт Артак и Светлана, вернее они начинали потом их работу делали знакомые Артака.
Потолки, стен и плитку в ванной/туалете сделали хорошо , а вот остальные работ сейчас бы заказывал у другой бригады.
Да, электрику делал Петр - сделана хорошо.
Из плюсов:
-в процессе выполнения работ можно договариваться о не больших дополнительных работах без доплаты.
Из минусов:
-Любую устную договоренность нужно обязательно проверять, если проверить не получается, велика вероятность что сделают как легче, часто в ущерб качеству.
-Нужно следить за материалами остающимися после работ, имеют тенденцию испарятся, иногда с ведома хозяев иногда без.
-Некая безалаберность по отношению к хозяйским вещам, та что если какие-то вещи вам особенно дороги лучше их забрать из квартиры на время ремонта.
-Очень плохо выдерживают обещанные сроки.

Если резюмировать: если это не первый ваш ремонт, то можно нанимать на те работ в которых они действительно мастера, если это ваш первый ремонт без помощи человека который понимает в ремонте будет сложно.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 12:34   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Домовой

хочу присоединиться к отзыву Makasay. У меня в трешке 100 кв м тоже делала ремонт бригада Артака. 89031730358.
Сделали за 3 месяца, но возможно было бы чуть быстрее, так как мы сами немного задержали с чистовыми материалами. Ремонтом в целом очень довольна, сделано аккуратно, с умом. Делали стяжку, выравнивали стены, закладывали пеноблоком проем между кухней и гостинной, стены под обои, пол ламинат и плитка. Цены в районе 4000 за квадратный метр всех работ, в зависимости от первоначального состояния квартиры и сложности ремонта.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 22:59   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новосел

А я всем рекомендую бригаду Алексея( 8-926-379-09-14), которая сделала нам ремонт в двушке.Качеством выполненных работ мы очень довольны. Нашла их здесь на сайте. Понравился его подход к делу, он знает про ремонт всё, не было ни одного вопроса, который поставил бы его в тупик. Поначалу я очень переживала за ремонт,но как его бригада начала работу все сомнения рассеялись.Никакой предоплаты он не брал,платили только за выполненную работу.Он сам нам рассказывал, как проверять качество работ, ничего не скрывал. Были какие-то недочеты, но они сразу же устранялись. Рабочие очень бережно относились к нашим материалам. Материалы мы закупали вместе с ним на близлежащем рынке, все продавцы его знают и на всё делают скидки.Всё было очень быстро и самое главное дёшево. Алексей очень порядочный,спокойный и хороший человек. Сейчас, глядя на свою квартиру, я думаю нам очень повезло, что из многих бригад которых мы приглашали делать смету, мы выбрали его. Рекомендую всем!!! 8-926-379-09-14 АЛЕКСЕЙ

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 20:53   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новосел

Присоединяюсь к отзыву rbhf2008 о бригаде Алексея.Работа чистая, аккуратная. Цена договорная, как ударили по рукам, так и будет, ни копейки выше.Работники адекватные, договорились соблюдать тишину и чистоту- соблюдают, попросишь по мелочи сделают, но лучше общаться через Алексея. Особенно классно сделана ванная и туалет, хотя плитка недорогая. Появился один дефект, сразу предложили его устранить, без оговорок. Рекомендую! Тел. 8(926) 379-09-14

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 19:39   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Домовой

Верочка писал(а):
Хочу порекомендовать Виоллету и Ивана.

Присоединяюсь к хорошему отзыву!!! Люди просто супер, работают быстро, качественно, ответственно и что самое важное на результат! У нас сделали полностью двушку за хорошую цену и за 2 месяца!!! Я так рада что мы нашли этих людей так как без них даже не представляю как бы мы закончили этот ремонт!!! Виоллета очень аккуратная и честная, а Иван работящий и умеет все.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 15:32   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Жилец

Благодарен за нормально сделанный гипсокартонный потолок Валентину Крынкину с помощником. Работали быстро, при любых сомнениях советовались насчёт верности идей (была недоработка в плане дизайна), грязи за собой не оставили, материал лишний особо не расходовали. К материалам адекватно привередливы - слабые тонкие профиля просто отказываются использовать со словами, что не хотят отвечать за рухнувший на голову потолок.
Могу рекомендовать именно как гипсокартонщиков - о других работах не договаривался, и, следовательно ничего не знаю.
У них есть свой сайт (http://ogkl.ru/), но я выходил на контакт по личной рекомендации.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2013 10:47   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Домовой

Хочу порекомендовать хорошего электрика, Александр 8-925-867-7четыре-78. Подключил нам всю встраиваемую технику на кухне ( духовой шкаф, варочная панель, посудомойка). Где надо вывел отдельную розетку и т.д. Сделал все очень аккуратно и грамотно, все работает, не выбивает, денег взял в 3 раза меньше чем просили электрики из ПИКа. Как я поняла он занимается еще общим ремонтом, видела работу, очень аккуратно.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 20:09   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новосел

Добрый вечер! Сделали ремонт!!! Рекомендую хорошего человека, Сашу! Выполнял все работы сам, один, тем не менее сроки были соблюдены! Ремонт сделал качественно, аккуратно. Плюс, его гарантия. Отзывчивый, очень помогал советом по ходу ремонта, а так же подсказывал где по качественнее и по дешевле купить материал. С моей стороны к Саше было полное доверие, неоднократно во время ремонта он сам принимал материал, сантехнику и прочее. Аккуратный, постоянно прибирался за собой. Цены на услуги адекватные. Вообщем, советую! Не пожалеете! Его тел.: 8(925)867-74-78.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 10:47   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Модератор

Присоединяюсь к отзывам Верочки и limonaya по поводу Виолетты и Ивана! Руки действительно золотые! Сделали ремонт в двушке 92 метра за 37 дней!
Была сделана перепланировка ванной и туалета
Утеплен балкон
Выровнены стены и пол
Устроены ниши (закрыты все вертикальные трубы отопления) + дополнительные декоративные ниши и перегородки
Положен ламинат и плитка в ванной, туалете, кухне, сделан фартук на кухне
Разведена вся электрика

Они НЕ занимаются сантехникой и НЕ устанавливают межкомнатные двери.
Делают на результат. Спокойно перенесли все мои капризы по поводу "Хочу розетку тут, ой нет, вот там" и потом еще когда все сделано - "Ой нет, мне тут не нравится, сделайте вот здесь". То же самое было со светильниками "Хочу тут лампу, ой а еще вот тут" и уже в самом конце когда все готово было, выяснилось, что я еще и в нише хочу и уже в готовом ремонте все переделали.
В общем, договориться с ними можно на любые капризы :)

телефон: 8-926-546-94-55 Виолетта

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 11:02   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Домовой

А я хочу порекомендовать Александра на установку кондиционеров.
Во первых, сразу видно опыт у человека в этом деле очень большой. Исправил все, что мне "понаделали" предыдущие установщики, они забыли всего то один проводок пустить в магистрали! Думала стену опять придется рушить, чтоб его добавить, но Саша очень аккуратно с минимальными потерями все исправил.
Во вторых цены у него демократичные.
И в третьих он местный красногорец. Если что, может придти и исправить в удобное время.
Вот ссылка на его страницу на форуме viewtopic.php?f=63&t=1221 и его телефон 8-906-774-19-50

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 14:20   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новичок

Присоединяюсь к отзывам по мастеру Андрею.Есть некоторый опыт,Ответственно подходит к работе, дает грамотные советы, честный. Цены не низкие, средние-умеренные. Делает все работы-сантехнику, электрику,черновые, чистовые, гипсокартон и т.д.
Я остался доволен, рекомендую.
8-926-4142146 Андрей

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]   Модераторы: Кот, Violator, Сергей, Бандерас   На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Ремонт » отзывы о мастерах Текущее время: Вс июн 26, 2016 13:02