Get Adobe Flash player
Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Ремонт » отзывы о мастерах Текущее время: Ср май 25, 2016 21:42

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 11:03   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Прохожий

После длительного выбора мастеров для ремонта в нашей квартире (переговорили со многими бригадами) остановились на бригаде Давида и не пожалели. Ребята работают очень профессионально, аккуратно, быстро и честно - по приемлемым ценам. Квартиру без отделки, сделали за месяц (это с учетом новогодних праздников).
У нас не было возможности самим ездить за материалами и Давид взял на себя доставку материаллов, причем не только черновых. Особенно понравилось то, что Давид действительно отвечает за сделанную работу. После ремонта вышли небольшие косячки, так они все исправили за свой счет. Этот факт очень порадовал, раньше мы делали ремонт в другой квартире, так бригады пропадали (даже бросали свои инструменты) после того, как возникала необходимость исправлять небольшие косячки.
Очень всем рекомендую, тел: 8-901-566-54-17 Давид.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 14:44   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Прохожий

Благодарю и рекомендую Ларису (на нашем форуме elle), Владимира и Николая. Делают все отлично!!! Обои, малярка, электрика, ламинат, плитка - на пять с плюсом. Всё было сделано достаточно быстро и качественно. Плитку и обои покупали мы сами, все остальное, что нужно для работ, покупали Лариса, Владимир и Николай. Отчет по чекам! Цены обычные! Огромное вам, человеческое спасибо!!! Тел Ларисы:8-903-282-69-07. Рекомендую!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 15:23   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Жилец

Закончили ремонт. Все супер. Не дешего, но цена для такого ремонта хорошая. Средняя по Москве, но качество работ ОТЛИЧНОЕ. Телефон 8(926)901-95-99 Сергей. Кому нужно, могу отправить смету для ознакомления.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 09:13   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Прохожий

Полностью присоединяюсь к выше написанным отзывам о бригаде АЛЕКСЕЯ, которая в настоящее время заканчивает работы по подготовке к чистовой отделке в нашей однушке (54 кв.м.) – электрика и замена щитка, стяжка, шпатлевка стен и потолков, и много чего другого по мелочам – выравнивание дверных проемов и арки, замена сантехн.короба и возведение декоративного короба для труб отопления на кухне, откосы и др. В скором времени замена стеклопакетов в комнате и на кухне. АЛЕКСЕЙ делает все, кроме натяжных потолков и замены батарей отопления.
Хочу выделить два немаловажных аспекта его работы:
во-первых, АЛЕКСЕЙ сам (по-вашему желанию) закупает все материалы для черновой отделки, и если что-то остается, он делает возврат продавцу или, при необходимости, обменивает на недостающий материал. Это очень удобно и выгодно, а главное вам никакой мороки – ни с закупкой, ни с оставшимися материалами.
во-вторых, никакой предоплаты - все расчеты по факту выполненных работ и по представленным чекам и самое главное - цены ОЧЕНЬ АДЕКВАТНЫЕ!
У нас еще впереди чистовая отделка (покраска стен и потолков, укладка плитки и ламината), ремонт с/у и ванной и утепление лоджии (вместе с отстекленением) – обязательно воспользуемся услугами Алексея.
Рекомендую! АЛЕКСЕЙ, тел.: 8(926)379-09-14.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 15:36   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Прохожий

Хочу порекомендовать на установку кондиционера - АЛЕКСАНДРА (тел.: 8-906-774-19-50).
АЛЕКСАНДР очень вежливый и отзывчивый человек, мастер своего дела. Делает все аккуратно и с минимальными затратами. Цены у него действительно демократичные, работу выполняет в несколько этапов (на цену это никак не влияет). И ещё, АЛЕКСАНДР живет на Красной Горке и это тоже положительный момент, т.к. он всегда приходит в назначенное время.
Советую, не пожалеете - АЛЕКСАНДР (тел.: 8-906-774-19-50).

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 22:20   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Жилец

Наконец и мы закончили ремонт, очень рекомендую отличного мастера Алладина 8-967-038-87-90, ремонт делал он и его двое подопечных, сделали квартиру 96,5 кв.м за 3 месяца , сделали все начиная от наливных полов, выравнивания стен под покраску , до установки межкомнатных дверей, выдерживая все сроки, никого не привлекали ни на электрику, ни на сантехнику. Замечаний нет, очень честные мастера, порой оставляли ему деньги на покупку необходимых материалов, полный отчет по чекам, цены очень адекватные, не накручивают, все , что мы просили сделали без вопросов. Никого не водили в квартиру, не было жалоб от соседей и консъержей, не пьющие.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 10:40   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новосел

А мы очень довольны сотрудничеством с мастером Алексеем! Нам было очень комфортно работать с Алексеем, несмотря на наши частые смены решений о дизайне нашей комнаты. Все это Алексей стойко переносил и делал так, как мы просили. Особенно же мы остались довольны качеством ремонта. В дальнейшем планируем ремонтировать ванную и туалет и
естественно обратимся к нему. Всем рекомендую. 8-926-379-09-14 Алексей

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 10:25   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новичок

Рекомендую Алексея и его бригаду +7926 3790914. Сделали в марте ремонт качественно, в срок, и цена была отличная. Перед ремонтом оценивал работу у нескольких бригад и больше всего понравилось, что Алексей сразу все измерил, посчитал стоимость работ и дальше с этими ценами проблем не было. Многие оценивали "примерно это будет стоить под ключ...". Подход Алексея на мой взгляд правильный, иначе потом начинаются вопросы, что входит в "под ключ", а что не входит.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 10:23   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новосел

Хочу выразить огромную благодарность Алексею (т.8-926-379-09-14) и его работникам. Очень быстро и качественно сделали большой подиум для душевого бокса и исправили косяки работы бригады криворуких, которые делали нам ремонт. Просто спасли нас! Алексей, спасибо Вам огромное, что помогли советами, всё рассказали и объяснили! Теперь любой ремонт только с вами!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 20:54   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Жилец

Огромная благодарность Виолетте с Иваном. Обратились по вышеуказанным отзывам.
Отлично все и очень качественно сделали и обои, и электрика, и ламинат. И цены - адекватные!!!

телефон Виоллеты 8 (926) 546-94-55

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 15:44   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Жилец

Хочу похвалить бригаду Дмитрия 8-926-305-63-38
Дима - очень спокойный парень. Меня это сначала насторожило, но потом я понял, что у него такой характер, и он так же спокойно и обстоятельно относится к работе.
Делали ремонт в ванной: ребята умеют всё - от электрики и сантехники до потолков и установки дверей. Все черновые материалы Дима закупал сам на рынке под мостом, никакой "накрутки" на цены в чеках не было. Некоторые материалы дешевле на рынке в Реутово, их я привозил сам.
Во время ремонта мы жили дома и каждый день видели как продвигается работа. На мой взгляд для рабочих это самое сложное - показывать полработы, потому что у заказчика возникает куча разных вопросов и уточнений, а главное различных изменений и дополнений по ходу ремонта. Мы не были в этом плане исключением. Но ребята спокойно вынесли все наши пожелания и изменения в дизайне, и всё сделали отлично и так, как мы хотели. Самое приятное, что наши небольшие капризы не сказались на заранее оговоренной цене, которая и так, более чем, нас устраивала.
Ещё один приятный момент, что Дима живет на Горке, и делать плохо там, где живешь - ни один мастер не будет. Так что советую его услуги.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 12:23   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новичок

*
отзыв о бригаде Алексея, которая в настоящее время заканчивает ремонт в моей 2-ке (65 кв.м.). Демонтировали муниципальный ремонт и отделывали все заново-время на все ушло 2 мес. (и то из-за того, что у меня в квартире находилось небольшое количество мебели- и ее приходилось переставлять в готовую комнату, и только тогда вести работы в другой комнате).
Алексей делает все, кроме натяжных потолков и замены батарей отопления.
Что очень важно для вечно занятых заказчиков :
1. Алексей,по вашему желанию,сам закупает все материалы для черновой отделки, и если что-то остается, он делает возврат продавцу. Это очень удобно и выгодно (т.к. на рынке, у многих поставщиков для Алексея есть скидка). Чеки все предоставляются-по ним и оплата.
2. никакой предоплаты-оплата после каждого этапа работы.
3. Алексей никогда не спорит с заказчиком, может только посоветовать как лучше, но решение всегда за заказчиком.
4. Также Алексей меняет пластиковые окна, и даже если у вас уже полностью готовы откосы, а вы вдруг говорите-ой, хочу поменять, все-таки окна в комнатах....Алексей совершенно спокойно поддержит эту идею (за что ему отдельное спасибо).

Для тех, кто будет делать ремонт впервые, как я: Единственные проблемы в моем ремонте-это доставка чистовых материалов (не имеет отношения к работе Алексея)- периодические переносы сроков доставки , доставка не всего заказа, и хотя бригада Алексея примет все материалы- надо все-таки самим, еще раз все посмотреть и пересчитать, т.к. только вы знаете, что вы заказывали, какого цвета и какого количества все должно быть.
Обращайтесь, не пожалеете!!!! Алексей тел.: 8(926)379-09-14.

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 20:21   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Прохожий

Ну вот и у меня добрались руки до форума!
Благодарить за ремонт буду Алексея тел: 926-379-09-14 и конечно его ребят.
Состояние квартиры, которую купили, повергла меня в шок. Лёше, спасибо - спас.
Обговорли детали, закупили материалы для черновой работы и ремонт пошёл.
Месяц меня вообще не было и всем управлял он, благо о материалах для чистовой отделки я позаботился.
Приехал, принял ремонт. Получил все что хотел, а может и больше.
Алексей, ты молодец! Отдельное спасибо от Наташи и Лизы. Им всё понравилось!

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 22:07   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Домовой

Порекомендую бригаду Давида, которого неоднократно хвалили в этой теме. Нашел его тут же на форуме, посмотрев качество работы нескольких бригад с хорошими отзывами. Цены все называли приблизительно одинаковые, так что определился с бригадой, пройдясь по квартирам, в которых шли ремонты.
Требования к ремонту были выше среднего, но все получилось очень хорошо. Делали плавающую стяжку с шумоизоляцией, замена всей электрики, СКС, стены под прямым углом, много гипсокартонных работ, финишная отделка и т.д.
В бригаде работают только армяне, работают не первый год, много мастеров, набивших руку на определенном типе работ.
Сантехник и электрик Самвел - реально хороший мастер, которого многим можно поставить в пример, но, как многие хорошие мастера, никуда не спешит =) Хороший мастер по гипсокартону, многие конструкции надо было с точностью до миллиметров делать, он справился. Остальных особо отметить не могу, просто сделали все хорошо =)

Давид
+7 901 566 54 17
+7 926 044 66 63

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 14:12   •   Заголовок сообщения: Re: Золотой список: умелые руки
Новичок

Вот и у нас закончился ремонт!
Хочу сказать огромное спасибо бригаде Давида.
Мне посоветовала эту бригаду сестра, которая в свою очередь прочитала здесь хорошие отзывы (у сестры они делали ремонт почти год назад, все на местах, ничего не отвалилось))
Так вот, о бригаде- все сделали красивенько, аккуратно, и достаточно быстро ( порой мы за ними даже не успевали- заказывать чистовые материалы и тд)
Свою работу знают очень хорошо, получили от них много советов)
Первое время пытались их контролировать , но потом полностью доверились и приезжали только принимать работы.
Очень приятно было работать с ними, получили много бонусов и приятных сюрпризов.
Какие-то маленькие недочетики были в конце- все поправили без слов, в момент)

Короче советую!
Давид- +7 901 566 54 17

Не в сети Профиль  
Ответить на тему 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]   Модераторы: Кот, Бандерас, Сергей, Violator   На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сообщения без ответов | Активные темы

Список форумов » Тематические форумы » Ремонт » отзывы о мастерах Текущее время: Ср май 25, 2016 21:42